Aller au contenu principal

Escurial

11 boulevard de Port Royal - 75013 Paris 13e arrondissement
  • Mizrahim, les oubliés de la Terre Promise
    Documentaire (1 H 33 MIN)

    Mizrahim, les oubliés de la Terre Promise

    • 11:30
      VO
  • Decision To Leave
    Drame (2 H 18 MIN)

    Decision To Leave

    • 14:30
      VO
    • 17:15
      VO
    • 20:10
      VO
  • El buen patrón
    Comédie (2 H 0 MIN)

    El buen patron

    • 20:30
      VO

L'Arlequin

76 rue de Rennes - 75006 Paris 6e arrondissement
  • Mizrahim, les oubliés de la Terre Promise
    Documentaire (1 H 33 MIN)

    Mizrahim, les oubliés de la Terre Promise

    • 11:00
      VO
  • Ma nuit chez Maud
    Drame (1 H 45 MIN)

    Ma nuit chez Maud

    • 11:00
      VF
  • Evolution
    Drame (1 H 37 MIN)

    Evolution

    • 11:00
      VO
  • Cahiers Noirs I – Viviane
    Documentaire (1 H 48 MIN)

    Cahiers noirs

    • 13:45
      VO
    • 18:30
      VO
  • Ennio
    (2 H 36 MIN)

    Ennio

    • 14:00
      VO
    • 17:00
      VO
    • 20:15
      VO
  • Decision To Leave
    Drame (2 H 18 MIN)

    Decision To Leave

    • 14:15
      VO
    • 17:15
      VO
    • 20:30
      VO
  • Cahiers Noirs II – Ronit
    Documentaire (1 H 40 MIN)

    Cahiers Noirs II – Ronit

    • 16:00
      VO
    • 20:45
      VO

Majestic Bastille

4 boulevard Richard Lenoir - 75011 Paris 11e arrondissement
  • Goodnight Soldier
    Drame (1 H 35 MIN)

    Goodnight Soldier

    • 11:30
      VO
  • I Love Greece
    Comédie (1 H 31 MIN)

    I Love Greece

    • 13:45
      VF
    • 15:45
      VF
    • 17:40
      VF
    • 19:40
      VF
    • 21:30
      VF
  • Crescendo
    Drame (1 H 51 MIN)

    Crescendo

    • 14:00
      VO
    • 18:45
      VO
    • 21:00
      VO
  • Les Goûts et les couleurs
    Comédie (1 H 50 MIN)

    Les Goûts et les couleurs

    • 16:15
      VF

Majestic Passy

18 rue de Passy - 75016 Paris 16e arrondissement
  • Buzz l'éclair
    Animation (1 H 47 MIN)

    Buzz l'éclair

    • 11:00
      VF
    • 14:00
      VF
    • 16:15
      VF
    • 18:30
      VF
  • Elvis
    Musique (2 H 39 MIN)

    Elvis

    • 11:00
      VO
    • 14:15
      VO
    • 20:15
      VO
  • Top Gun : Maverick
    Action (2 H 11 MIN)

    Top Gun : Maverick

    • 11:00
      VO
    • 17:30
      VO
    • 20:45
      VO
  • Les Minions 2 : Il était une fois Gru
    Animation (1 H 27 MIN)

    Les Minions 2 : Il était une fois Gru

    • 14:00
      VF
    • 16:00
      VF
    • 18:00
      VF
    • 20:00
      VF
    • 21:50
      VO

Reflet Medicis

3 rue Champollion - 75005 Paris 5e arrondissement
  • Histoires de petites gens
    Social (1 H 30 MIN)

    Histoires de petites gens

    • 13:40
      VO
    • 15:30
      VO
    • 17:20
      VO
    • 20:00
      VO
  • Le Charme discret de la bourgeoisie
    Comédie (1 H 41 MIN)

    Le Charme discret de la bourgeoisie

    • 13:40
      VO
    • 15:35
      VO
    • 17:30
      VO
    • 19:25
      VO
  • La Maman et la putain
    Drame (3 H 37 MIN)

    La Maman et la putain

    • 14:20
      VO
  • Les Larmes amères de Petra von Kant
    Drame (2 H 4 MIN)

    Les Larmes amères de Petra von Kant

    • 19:00
      VO
  • Ventura
    Drame (1 H 45 MIN)

    Ventura

    • 21:20
      VO